Full Details for Lot 67

Auction 729, Lot # 67

MARÍA MAGDALENA
ITALIA, FINALES DEL SIGLO XIX.
Óleo sobre tela
Detalles de conservación.
Dimensiones: 70 x 59 cm, oval.

Estimado $18,000-25,000